Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 16:29   #123
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback
Сообщений: 120
Вес репутации: 4866 vagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvagleka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вентиляция картера

Цитата:
Сообщение от azariev Посмотреть сообщение
Докладываю:
эффект около нуля...

минусов нет

нейтрально:
вибрация на D с тормозом так же осталась, так же чуть подколбашивает при включении мощных потребителей

плюсы:
показалось что просто на холостых вибрация меньше
вроде как более отзывчивая стала педаль газа - ранее как то с запаздыванием она работала при разгоне

больше ничего не поменялось
поезжу посмотрю чего как
(может это просто замут продавцов клапанов? )
У меня эффект есть. Просто со временем наверно притупляется ощущение, это часто так происходит со многими вещами. Самый действенный способ проверки, это снять и почувствовать разницу.

У меня стоит на механической КПП, как там на режимах автомата, понятия не имею. Ни разу не пробовал даже прокатится на автоматной гранте, поэтому сравнить не могу.
__________________
LADA Granta 21911-40-710
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
vagleka вне форума   Ответить с цитированием Вверх