Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 19:41   #10
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый налог на машины: планы подтвердились

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Хотабыч, я думаю как городской житель. И я повторюсь я за то чтобы из больших городов убрали автохлам, для передвижения по городам есть городской транспорт, если машина, удовлетворяющая современным эконормам не по деньгам.

Хотя по многим такое решение и ударит, но ничего - сельская местность не попадает под понятие "город 500К+"
Не надо себя ставить выше других, тех самых, кто не может себе позволить новую машину и вынужден ездить на дачу на грядки на старой шохе, а не просто кататься по городу в своё удовольствие от нечего делать. А представь, что такая политика по тебе ударит? А то можно до Собчак докатиться, которая предлагала разрешить ездить только богатым, а то ишь моду взяли, все кто хочет по дорогам ездит и мажорам мешают ездить...
Чтобы исчез автохлам, нужно чтобы народ лучше жить стал и мог себе позволить что-то получше, т.е. естественным путём. Но это слишком сложный путь для наших правителей, проще ещё раз обложить очередными поборами самые низшие слои населения (и самые дисциплинированные в плане уплаты налогов кстати) и дальше сидеть на трубе. Пичаль.
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх