Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 21:42   #14220
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-12

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Т.е импортную для моего отечества.
Это было в советское время. Если для Вас СССР - заграница, то... еще раз, отвяньте от русского "лада клуба", ну сделайте хоть раз мужской поступок в жизни! Впрочем, насчет "российскости" ЛАДА КЛУБА я могу и ошибаться, раз Вам здесь позволено так резвиться)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Хотя... это вы таможенников так величаете?
Вы вменяемы, вообще? Причем здесь таможенники, их дело блюсти законы! Юрлицо - это обычная контора, не более, которая не мыслит своего бизнеса без подержанного ДАФа или "тойотки"...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
что то не сростается у меня с сыновьями, пока получилось только 2 дочки :-)
Ну, что тут сказать?)) Может еще раз попробуешь?)) Впрочем, та еще лотерея, даже если и сын появится. В философском смысле, счастлив тот, кто довольствуется малым. Очень древние мысли.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх