Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 10:14   #817
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Тюнинговые фары для Лада Калина-2

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
Лучше было бы взять фольцваген гольф с линзовой Хеллой )))
не факт. Я не интересовался что стоит в новых вагах, а к примеру: в недалеком прошлом штатные линзы валео выгорали очень быстро.
Я уже 4 года на биксеноновых линзах хелла 3, блоки хелла оригинал, лампы сейчас осрам д2с 66240clc, тоже оригинал. В фарах приоры.
Ставили вместе с другом: он миримоты, я хеллу. У него через два года сели очень заметно, сейчас типа габаритов: передвигается на дальнем, ему даже не моргают, у светят как раньше. Но бюджет переделок разный.
Я просто не понимаю мысли в китайские линзы типа под ксенон, ставить галоген, когда изначально можно было взять за эти же дегьги, линзы разработанные изначально для галогена. А так удачи в ретрофите.
636ой вне форума   Ответить с цитированием Вверх