Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 20:20   #37
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: пенза
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 2181 nakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 1.4 16V жрёт масло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Может проблема в ГБЦ? У меня такой расход был, когда на одном колпачке оборвало пружинку. Причём нагар в этом случае проявлялся на одной свече.

Свечи на вид в каком состоянии (все одинаково чёрные или выборочно)? Компрессия какая? Может всё намного дешевле в ремонте выйдет и не всё так плохо?

Маловат пробег, чтоб всё так плохо было. Мотор вообще тянет нормально ?
едет вообще хорошо,расход бензина 95 - 9л по городу. Свечи ещё не смотрел (там ключ от 8кл не подходит),компрессию на выходных хочу померить.
Мастер тот что мерил давление масла сказал что пробег скручен,хотя мне так не кажется. Давление кстати низкое,но это наверно 2 разные проблемы)
nakim вне форума   Ответить с цитированием Вверх