Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 10:32   #452
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт - до 60 000 км

Цитата:
Сообщение от RUDY63 Посмотреть сообщение
Почти 50 тыс.км, почти 3 года эксплуатации, кроме расходников и ТО произвёл замену левой лампочки в фаре, сверчок засевший в торпеде после первого года эксплуатации считаю фирменным прибамбасом и по сему в разряд неисправностей не включаю).
... после 75 тысяч пропал сверчок, я даже растерялся поначалу: искал его повсюду, и дефлекторы крутил по разному, и по воздуховодам пошарился, и по торпеде слегка кулаком прошёлся, нет его, пропал родимый... Правда, в компенсацию морального ущерба, практически сразу (спасибо Автовазу, не оставили в беде, как они всё точно рассчитали проказники)) появилось лёгкое мелодичное потренькивание где-то в районе вод.двери, в связи с чем ласточка из "Сверчка" была срочно и официально (с уведомлением всех чад и домочадцев) переименована в "Трендеца")... Окружение пришло в восторг, все! кроме жены, конечно...

... вот не знаю как выразить свою благодарность отечественному автопрому за соблюдение традиций и верность идеалам)))
__________________
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх