Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 03:18   #49
Свой человек
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 556
Вес репутации: 245 reznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделки штатной СОД. Часть 6

.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Борисыч63 Посмотреть сообщение
Чур, я это первый написал!)) Причем и в прошлом и в позапрошлом и в позапозапрошлом своих постах. Но почему то у Вас на тот момент это вызвало какието странные рассуждения о высоте расположения мелкого тройника. В то время, как высота при наличии гидрозатвора вообще неважна. Глупый спор о банальных вещах бесполезен сам по себе.
Вот именно , я от своих прежних высказываний не отказываюсь , даже наоборот . А вот на счёт какой-то сомнительной турбулентности которая увеличивает прогрев , координально не согласен , да и на практике мои слова подтверждаются . Сразу говорю гидрозатвор я не пробовал ставить , не вижу смысла резать бачек РБ ,если и без него все замечательно работает ,на протяжении четырёх лет , водопадов в радиаторе печки нет ни с утра ни с вечера.
reznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх