Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 12:19   #34
Втянувшийся
 
Аватар для Dreamdym
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -111730
Сообщений: 210
Вес репутации: 19 Dreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тверская флудилка

Мест много,но никогда нет гарантии,что они не заняты именно в тот момент,когда ты решил отдохнуть.Я предпочитаю потратить час-два,но всеже найти "необитаемый островок".В будние дни это сделать гораздо проще-это первое правило!Обычно народ "кучкуется"-карьеры,Новинки-Савино,Рябеево.Я обычно еду на Тьму после Савино поворот на грунтовку на Тухинь(слева памятник)..объяснить сложно(там много поворотов),но через 6-7 км выезжаешь на отличное местечко(фото сверху).В будни я там голышом загораю-ни одной живой души!В выходные лучше проехать до р.Шостки(между с.Кумордино и д.Липигой).Правда там частное охотхозяйство в лучшем месте себе кусок прихватизировало,но места все равно относительно безлюдные.А вообще с каждым годом все напряженней в округе.Москва и прочие заборы городят где вздумается...

Добавлено через 4 минуты
В этом году поищу озерцо в районе Мухино-Лясково.По слухам очень приличное(но уже не заповедное)местечко.
Dreamdym вне форума   Ответить с цитированием Вверх