Тема: Поломки 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 21:45   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046 (104)
Сообщений: 261
Вес репутации: 27 andrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 3

Добрый вечер!кто знает где в Туле есть сервис с тормозным стендом, для проверки тормозов как на СТО при техосмотре?суть такая--- на прошлой неделе проходил техосмотр на Новомосковском шоссе, не прошел, несоответствие тормозных усилий по передней оси 35% при допустимых 20%...при этом я весной менял передние диски и колодки, теперь еще поменял заодно и оба передних тормозных цилиндра, прокачал систему и поехал снова на техосмотр... диагностическую карту мне дали, но на мой вопрос по передним тормозам сказал, что опять несоответствие 35%...чего то мне не верится, чтоб ничего не изменилось?хочется для себя в другом месте еще проверится...
andrew-telex вне форума   Ответить с цитированием Вверх