Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 09:28   #31
Томская ячейка
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11193, рислинг
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 Anastassia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Anastassia с помощью ICQ
Re: Атрибутика Томской ячейки

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
Сделайте, пожалуйста?
Да, без проблем.. к концу дня нарисую, как работу доделаю...
Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
Второй вариант можно увидеть инвертированным? Т.е. на синем поле белые линии, только граница области не сплошной, а пунктиром. И как вариант, стандартный флаг, но в углу просто 70 очерченная "областным пунктиром".
Т.е. полотнище синим, логотип белыми и края области пунктиром? да можно и про "70 очерченная "областным пунктиром".. какой угол? тот же правый верхний?
Цитата:
Сообщение от vvv10 Посмотреть сообщение
Первый вариант на зеленом фоне, http://disk.tom.ru/3cxwznw Сам не могу показать как, нет фотошопа ;-) Еще можно попробовать убрать рус и поставить надпись томск 70 , чтобы не обидеть северчан и всех остальных
Не очень поняла, что на зеленом фоне: флаг залить зеленым и на нам логотип или область сделать внутри зеленым? В любом случае, тогда нужно менять и цвет линий, например, на черный... Я в делала в таких цветах, чтобы не отходить от клуба, а только выделить регион. А заливка фона зеленым (я имею в виду сам флаг) сильно удорожит печать, да и не оч. красиво будет, опять же, ИМХО...
И смысл последней фразы остался для меня загадкой.. что значит, написать Томск 70 и не обидеть северчан и тра-та-та..? Т.е. мы их не обидим, если отгородимся?! Ну вот что-то туда у меня с мыслями.. может это всё понедельник виноват..
Anastassia вне форума   Ответить с цитированием Вверх