Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 23:34   #39
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Думаю расстроенные чувства были у всех, у меня тоже. Я рассчитывал еще посоревноваться. Понимаю, что уже довольно поздно, но если кто желает, можем завтра, в воскресенье, собраться на маяке, скажем, часа в 2-3, можно как этап, (если нас наберется достаточно, 5-6 человек хотя бы) или с целью получить карту заехать. На "а вдруг" рассчитываю, если есть желающие, пишите сюда или смсте мне, номер у кого есть, буду ждать до 12 дня, если желающие будут - собираемся в 2 часа на маяке, я буду отвечать сюда и на смски. Пишите.
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх