Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 00:21   #1001
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,893
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 9

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
и масла ни грамма не брала и блестел внутрях ))) так все говорят) а потом страшилки выкладывают)
После 120-130т немного стала подъедать, внутренности я не смотрел, какой смысл туда лезть, если прет очень хорошо. А на Калине и Ларгусе уровень вообще стоит не шелохнется. Думаю чаще регламента менять масло это и есть страшилки которыми производители масел владельцев машин пугают, чтобы те очковали и оплачивали ихний банкет. Вон в Европах в 30 тыс масло меняют и не жужжат, если на наш климат скидку сделать пусть будет раз в 15 думаю вполне сгодится. Хотя каждый себе сам решает когда менять, можно и каждую тысячу две менять, только смысл? Главное просто хорошее масло лить, от ТО до ТО протягивает однозначно.
basmach вне форума   Вверх