Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 09:51   #6
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 20 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Калина ХЭТЧ или Деу МАТИЗ

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Мое мнение, Матиз для девушки вообщем та неплохой авто, но качество сборки посредственное щас, из плюсов можно выделить лишь габариты, наличие автомата и цену.
Калина. К минусам сразу занести можно отсутствие автомата, но впрочем далеко не всем девушкам он нужен) Как первый автомобиль, для начинающего водителя, имеет смысл брать в комплектации норма, чтоб был усилитель руля, а прочие прелести для обучения и получения первых навыков мне кажется ни к чему) Габариты Калины Хэтч очень маленькие, знаю это из опыта, так как уже год на ней езжу, легко парковаться в городе, развернуться опять же не проблема, я ее перекладывал и на дорогах шириной с длину моей машины) Так же в плюс можно занести относительную дешевизну кузовного ремонта, т.к. первый авто, вмятинки и царапины неизбежны)
Видимо эти узбеки разучились делать автоматы, иначе почему не существует сейчас ни в комплектации, ни в опциях акп, хотя раньше была.
http://uzdaewoo.ru/auto/teh_harakteristiki_6/
__________________
akm вне форума   Ответить с цитированием Вверх