Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 12:34   #21
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Пока не живем
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Не вижу, чем мне должно быть хуже, чем в квартире.
возможно когда будете жить со зрением или разумением (я ведь не писал, что в доме хуже чем в квартире) станет лучше.
Еще раз - дом для приезжать на выходных на качелях покачаться и дом для постоянного проживания отличаются по затратам и не только финансовым, но и временным. И вот как раз второе в итоге вынуждает жить в квартире, используя дом для выходных.
У меня был дом, продал его, так как импульсивно купил другой - солить их, что ли. Мангалы, качели-лавочки-цветочки, можно получить проще без затратной по времени и финансам эпопеи под названием "строительство своего дома", поэтому относится к псевдорациональным объяснениям, призванным скрыть истинную подоплеку показного потребления. Так же если не хватает квадратных метров то берут квартиру побольше, а не отвлекаются от форума Калина клуб всякими кадастровыми инженерами, БТИ и МФЦ :-)
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх