Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 19:05   #27
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
Ты меня не понял,я хотел бы знать что это означает " факультатив" по отношению к ДХО? Простыми словами. Тут наверняка слышали многие про это ,но никто не понимает значение.
.
простыми словами http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=734 и далее

ps все что делается нашими руками делается на свой страх и риск, поэтому ставьте что хотите, но не говорите что это правильно и что так и должно быть - не знание закона не освобождает от ответственности

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
даже на ГТО не проверяют.
ГТО у нас такие, им проще найти проблемы в ходовой чем смотреть на какие то фонарики

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
Вот тут проблема,для каждого ума не доведеш,доводилки не хватит..
ответил дилер производителя вместо того чтоб взять на заметку и сообщить кому следует)))) вот почти также мне ответил год назад производитель сего чуда, вот теперь и думайте - покупать его продукцию или нет!
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх