Тема: Стойки SACHS
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 13:55   #39
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Стойки SACHS

Цитата:
Сообщение от 721 Посмотреть сообщение
Подшипники закрытые, просто завальцованы, грязи не боятся. Конструкция у сэви похожа на стоковую, фот у меня нет,но на форуме уже выкладывали, опоры стоят на авто. На сайте сэви про них инфы нет, про другие сэвивские опоры пишут , что в них резина "супер-пупер". Наездил на них тысяч 25, снимал стойки для замены пружин, опоры как новые, не стучат.
про другие опоры...
не знаю, как сейчас (но я думаю далеко не ушли), а вот раньше на 8-ых резина "проседала" за полгода-год
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх