Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 17:45   #786
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от Ivan45 Посмотреть сообщение
А какой показатель детонации будет являться не нормой?
Если смотреть в логе "Отскок УОЗ при детонации", то это будет конкретный сдвиг УОЗ при детонации, как контроллер считает правильным.
Если смотреть параметры детонации, то там просто будет показываться есть или нет.
Если смотреть уровень АЦП датчика детонации, то тут надо смотреть какой вообще средний уровень напряжения в разных режимах и самому думать что там происходит.

У меня бывает что резонатор начинает дребезжать, стучать по мотору и похоже мозги думают что это детонация.
Я записываю лог работы и видеорегистратор тоже пишет как я еду, потом смотрю время разных значений параметров в логе и смотрю на запись регистратора в это время, что происходит.
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Вверх