Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 18:47   #153
Завсегдатай
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 415
Вес репутации: 225 Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: светодиодные лампы 1

Расскажу и я про свою пичальку: выписал с поднебесной вот такие лампочки 102 светодиода



По началу светили хорошо





Недавно стал замечать мерцания на стене гаража, да и встречные машины стали мне моргать фарами и показывать знак "два пальца в глаза", мол, включи свет. Оказывается часть светодиодов уже не горит, и свет честно говоря не видать уже с метров пятидесяти. Так что светодиоды китайские, это баловство. Мне их хватило на месяца четыре. Внимание, чутка матюгнулся. http://www.youtube.com/watch?v=XKk96E33ZiI
__________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди, значит ты первый...
Веймар вне форума   Ответить с цитированием Вверх