Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 21:33   #278
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 13 casper1972 находится на правильном путиcasper1972 находится на правильном пути
Re: "Чёрный" список страховых компаний

Цитата:
Сообщение от КЕНТЯРА Посмотреть сообщение
Доброго здравия всем калиноводам! Сильно не пинайте,если уже где то было ,то подскажите.Сегодня при оформлении ОСАГО " РОСГОССТРАХ" хотел поиметь меня в противоестественной форме,а именно предложили мне полис без скидок +страхование жизни+ещё что то (не запомнил).Когда я отказался от дополнительных (ДОБРОВОЛЬНЫХ) страховок мне указали на дверь с пожеланием(ДО СВИДАНИЯ).Я потребовал написать мне отказ в письменной форме,но агент заявил что она не уполномочена это делать и отправила к ШЕФУ,который согласился с доводами что они( мошенники),но отказался писать отказ сославшись на приказ головного офиса т.е.(ПРОДАЖА ПОЛИСА БЕЗ ДОП, СТРАХОВОК НЕ ПРОИЗВОДИТЬ).Своего я добился оформили как положено за 1400руб.,А предлагали за3500 руб.Уважаемые юристы напишите в ФАК образцы жалоб,заявлений,инструкции как противостоять этому безпреде
абсолютно схожая с вашей ситуация. мало того что скидку не дали в этот раз так еще и доп.втюхали. пойду наверное завтра к начальству а потом и в суд. расскажите как у вас получилось застраховаться за 1400?? у меня на Калину ОСАГО посчитали за 2800 + 1000 доп.сраховка водителя.
casper1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх