Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 20:03   #283
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Тейково, Ивановская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 232
Вес репутации: 11 sega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошим
Re: Опоры верхние передних стоек - 1

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Опорником называют опорный подшипник.
А опора, это резинометаллическая конструкция
Я понял. Х.з. чё там стучит, опора или подшипник? Как определить? У меня на другой машине (Чери Тигго) и опора и подшипник совмещены в одном корпусе. Так справа стоит опорник Каяба, а слева SAT (есть такая фирма) и ни чё, нормально всё, езжу.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Со смещением 6 мм 21900-2902821-00
Спасибо! Так можно ли в целях, не только экономии, а больше в целях бережливости, чтоб не выкидывать опору (если вдруг другая стучит) или подшипник (если он свой у SS-20) поставить вот эту, которую Вы представили на стойки SS-20 "комфорт", но только с одной стороны.
Извиняюсь за назойливость, потому как не знаю тонкостей в этих смещениях и разновидностях стоек.
sega 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх