Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 15:28   #14
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Design, Велком)))
Концентрация больше, но прежде чем ехать погугли внимательно авито, дром, из рук в руки. Да и на клубе часто машины продаю хорошие. Моя сейчас например в барахолке висит. Но ценник не низкий и тебе за ней смысла ехать нет, аналог я думаю есть и у Вас. Советскую машинку можно найти в любом регионе отличную. Только дома её посмотреть проще и время на выбор и проверки подобрать легче. Приезжая в другой регион ты по- любому связан по времени, сервисам, деньгам. + зимняя дорога на Урал. В итоге, может дома машинка в хорошем состоянии будет чуть подороже, но напрягов меньше, в итоге тоже на тоже и выйдет. В другой регион имеет смысл ездить за покупкой машины когда разница в цене существенна, как у нас народ гоняет в москву за прошлогодними модными иномарками в салоны после нового года. Я за первой калиной в автосалон ездил из-за 10 тысяч руб из Самары в Тольятти. Потом были решаемые напряги с сервисом в Самаре (типа езжайте обслуживаться где покупали, это не гарантия и пр.). Плюс цена времени. В итоге вторую калину брал где обслуживал в Самаре. Договорились на скидку. В Тольятти может и вышло бы дешевле, но меня устраивало. Поэтому прежде чем ехать, оцени рынок у себя в регионе (а лучше городе), узнай путевый сервис, в котором можно без переплаты и обмана проверить понравившийся агрегат и бери. Ну эт мое ИМХО решать тебе.
А на клубе и в Самаре всегда рады видеть)
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх