Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 14:29   #36
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Харьковцы мы
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 123
Вес репутации: 23 Леоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
"купил, уже год прошел, ничего кроме масла не менял, и не предвидится..."
Ну собсно, у меня так и есть. ПОКА. ;-))
Нареканий за истёкший (более года) период никаких. Поэтому нет и ламентаций по поводу качества. Пункт 1 отпадает.

Соотношение цены к потребительским характеристикам полагаю нормальным. Я получил даже несколько больше, чем ожидал. (Не думал к примеру, что можно с комфортом ночевать в хетче :-D )
Да и не балуваны мы в Украине. :-) Ни доходами, ни предложениями. Пункт 2 тоже отпадает.

Вспоминая длительные поиски нужной мне комплектности, и невозможность сделать её предварительный заказ, когда выбор между Калиной и Ланосом определил случай, твёрдо выбираю пункт 3.

Рекламе не верю. Всё чем может влиять на меня реклама - информировать и напоминать о существовании продукта. А определяющим фактором оказывается мнение знакомых пользователей и специалистов. С этим у Калины в Украине получше, чем в России. Поскольку Калина у нас - такой же "иномобиль", как узбеки или китайцы, то и мнение о ней менее предвзято. Пункт 4 в моём случае - неактуален.

Цитата:
будет считаться "машиной для бедных"
Думаю, это не так уж и плохо. После "ухода" Оки, Запорожца, Таврии, в "бюджетно-колхозном" секторе осталась только Калина. Теперь будет ещё Гранта, и это правильно - ориентироваться на более высокую ценовую категорию, где огромная конкуренция, для ВАЗа было бы неразумно.
"Наиболее коммерчески удачными, обычно являются автомобили для неудачников" (С) :-))
__________________
Стиль езды - перипатетический.
Леоныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх