Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2005, 22:38   #34
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 x-MAG не успел проявить себя
Отправить сообщение для x-MAG с помощью ICQ
SeaRunner
Цитата:
Тогда вот вам второй принцип - регулярно лазь руками, тряпочками и шкуркой туда, куда следует.
Это Вы о чем ??? Например ? Тряпочка у меня всегда под капотам была, например уровень масла проверить
Цитата:
Двигатель следует регулярно чистить от грязи, подливать всякие жидкости, зачищать и промазывать клеммы литолом, менять вские катушки, коммутаторы и провода и датчики - и все будет работать
Почти 3 года отьездел на 10, "зачищать и промазывать клеммы литолом, менять вские катушки, коммутаторы и провода...." подобным БРЕДОМ не занимался.
Цитата:
Двигатель следует регулярно чистить от грязи
Ну если я хочу, чтобы мой ДВОЖОК был чистый красивый "т.е. как новый" я специально его мыл(1 раз в год обязательбно), также как и само авто снаружи и под капотам у меня всегда было чисто.
Цитата:
подливать всякие жидкости
Да зимой и летом я активно подливаю жидкость для мытья стекол... Но если я не ошибаюсь такое происходит на ВСЕХ машинах 8)
Цитата:
Если со зрением все в порядке, то диапазон на сегодня составляет $14390 - $19990
К сожаленью не все могут себе позволить выложить 14000$ зеленых за машину + страховка АВТОКАСКО 10% это ещё 1400$... А если бы у людей были такие бабки то "они тусовались" в другом форуме... как и я в том числе
Цитата:
у меня есть собственный опыт эксплуатации и опыт моих друзей
По этому поводу я всегда говорю, машина это как и лотерея, Хех...
Имею опыт эксплуотации 2 "ТАЗОВ, 7 и 10" проблеммы возникали только от "собсбвенной глупости".
Цитата:
И знаний устройства автомобиля.
Я предпочитаю знать свой авто, чтобы не получилось как у новых Русских:" Ну, что типа АУ..."

А так этот спор, о курице и яйце... :wink: Все остануться при своём, своей... :D
x-MAG вне форума   Вверх