Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 11:15   #22
Интересующийся
 
Аватар для maruska
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Энгельс
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 131
Вес репутации: 15 maruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для maruska с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль.Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Нет..всеж надо организовать конкурс: Как я очаровывала мастеров СТО. Вот делились бы опытом, нам мужикам этого не понять и не научиться, а для девушек будет польза...Вот Вы Марина...как завоевали свое СТО?
Можно я расскажу не про СТО (с ними у меня пока бываюти разногласия), а про шиномонтажку...езжу на одну и ту же всегда, как-то пыталась выяснить у мастера проверяют ли они диски на "круглость", у бедняги такая работа мысли отразилась на лице)))но все-таки мы поняли друг друга и я там чаще встречаю именно девушек с машинками. Просто мастер относится лояльно, не издевается, а просто хорошо выполняет свою работу. К этому мастеру стала ездить после того как подкачала шины в другом месте, оказалось что парень "пушутил" и накачал мне передние на 2, а задние на 2,3, ну я же все-равно не понимаю а ему весело...
И еще автомаги у меня есть любимые, езжу только в два магазина, в одном ребята адекватные, а в другом вообще женщина продавец)

Цитата:
Сообщение от Вертинская Посмотреть сообщение
AHT, не..не в пол, а из под челки работает намного лучше
да да, именно из под челки
__________________

_____________________
"It ain't over 'til it's over"
maruska вне форума   Вверх