Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 15:02   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
А вот хотел бы узнать у владельцев Стандартов-как управляемость и чувство драйва Калины без ЭУР?
На стоящей летом на асфальте ТАЗ 21083 я крутил одной рукой баранку - не жужжал. Думаю и они не жужжат без ЭУР когда машина стоит.
А когда она трогается на скорости около 30 км/ч ЭУР отключается совсем. Поэтому разницы на скорости в управляемости между стандартом и нормой нет.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Вверх