Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 16:28   #49
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а б/у калину лет 5-6 в хорошем состоянии найти практически не возможно, один хлам на вторичке.
Тут на форуме продавалась неплохая, неделю всего в продаже была и "ушла" .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Михас, а ты кроме как на калину на что заработал то в жизни, чтобы этой самой жизни других учить?
Ты кредит за машину отдал?))) Я в 13 лет на свои деньги купил мопед, в 2004 на свои деньги купил 21099 и так далее(и не одна недвижимость в т.ч.) , ты б тут не понтовался инодешевкой .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я и брал БАЗУ и в ней был и кондей и обогревы и абс с подухами. А в весту только-только вторую подуху в базу воткнули. Додумались наконец-то.
Вот вас сколько таких вот балаболов? Вы хоть один раз в ДТП попадали? Я например в кювет улетал , брат мой влетал так что подухи отстреливали , ты думаешь нас вообще волнует наличие подух? Или ты думаешь когда я на мотоцикле езжу меня волнует что у него нет подухи? Не надо этих вот показушных бабских истерик про подушки они все равно не всегда срабатывают и не всегда помогают.
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Феерическая ересь. ЗЧ на ваз стоят копейки только те, которые и летят постоянно. Если из подросткового возраста еще не вышел - самое оно между гаражом и магазином жить...
Расскажи что в ВАЗе дорогое ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Понты-понты и еще раз понты?
Понты это 1,4 но ведь КИА и ведь РИО и ведь был новый пока в салоне стоял(хотя не факт что с автовоза не роняли) )))
Mihasik вне форума   Вверх