Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2020, 09:09   #764
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Элементарная замена радиатора отопителя,печки.

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Думаю возможно, только расширять скорее всего будет еще неприятнее чем сверху крутить.

Да не так там все и страшно, хорошую маленькую трещотку прикупите и головку хорошую на 7 (или на 8 если хомуты на 8, но она обычно и так есть), и ключик маленький на 7, иногда им легче подкручивать, пальцем можно чувствовать одел на хомут или нет.


PS. Ключик на 7 меня кстати очень часто выручал, весьма полезная вещица, не только применительно к машине.


PS2. Только не видитесь на широкие хомуты от Лузар (ЕМПН), я вот с дуру повелся, очень жесткие, хрен нормально затянешь, плохо облегают.





Трещетки , головки и ключи есть все нужные.
Подставка под аккумулятор распилена при каком-то предыдущем ремонте (те можно ее снять совсем).

Проблема скорее в том что "кулак с пивную кружку" а там тесно если сверху работать.
Ну и интересно стало , вдруг новый метод удастся изобрести.
За совет про хомуты спасибо.
Я конечно лузар терпеть ненавижу , но хомуты могли вполне попасться.


Вообще после того как стал владельцем Дустера мое мнение о компоновке моторного отсека калины поменялось.
В Дустере куда-бы не захотел подлезть везде такая ж... как с этими хомутами на печке.
Как их чинят с трудом представляю.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх