Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 20:52   #7
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о Питерском бензине!

ШУНЯ! Я тоже регулярно(каждые 10 000км.) заливаю промывку инжектора от ХАДО.Но дело не в этом. Моя КАЛИНА за 120 000км. пробега другого бензина , кроме как от ПТК 95евро даже не нюхала. Когда в прошлом году ездил отдыхать в КАРЕЛИЮ, бензин брал с собой. За весь пробег у меня ни разу не было повода усомниться в кач-ве этого бензина. Кстати , сеточку бензонасоса я до сих пор не снимали не чистил , так как не было повода.
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх