Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 15:00   #52
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Вопрос- ответ

Цитата:
Сообщение от Саник Посмотреть сообщение
А у тебя по трассе сколько выходит по расходу.
Отвечу тут) Не знаю я сколько расход, по ощущениям где то в районе 10 литров, а так, бортовика у меня нет, так что точно сказать не смогу, но собираюсь его ставить)

Цитата:
Сообщение от Саник Посмотреть сообщение
Лучше не теряй много желающих купить эти колпачки, найти тяжело, у нас их нет с тех пор как эти диски сняли с конвеера.
Понятно, просто так, на всякий случай спросил. А найти их можно в инет магазине КиК, стоят 70 р, правда там без плюсика Шевроле)
Вот: http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/ki...nd-insertions/
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх