Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 19:11   #12
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Ответ: Расскажи о своей Ладе Калине!

Цитата:
Сообщение от Гендос Посмотреть сообщение
Пропади она пропадом эта Калина. Всю душу вымотала. Ей скоро 3 года, в феврале 2009г. 34 ремонта по гарантии, да да вы не ослышались именно 34 ремонта за 2 года.
Вся Питер -Лада работала на мою машину, создавали комиссии , удивлялись ее непрерывным поломкам. На сегодняшний день 41 поломка. Вчера, 12 декабря поменял контроллер (Четвертый), поменял глушитель (дыра в большой банке с кулак, а говорили из нержавейки), снял дополнительный иммобилайзер(без него не продавали), он не давал заводитьм ашину последнюю неделю, все глючил. Сменил 3 вакуумных усилителя.На все что пишу есть соответствующие бумаги с сервиса.Поменял все выходившие из строя датчики:6 или 7 разных.Сменил пуль управления световыми приборами, он вышел из строя на следующий день после покупки.Сменил руль, по требованию. Сменил генератор. ну и т.д. и т. п. Пропади пропадом чахотка, в магазин боюсь после ремонта выехать, эвакуатор надо вызывать на обратную дорогу. 2 раза на эвакуаторе возили.(один раз провод отвалился от стартера, пока был в магазине, другой раз, вместо ттого чтобы завестись, стала включать охрану)
На каждом ремонте, пока делают , отговорил от покупки и спас десятки покупателей.
Сейчас продолжаю делать тоже самое. Много людей мне за это благодарны.
У меня многие у дома спрашивают про Калину, есть смысл покупать?, ну что я говорю нетрудно догадаться.
С Уважением Калинолюб.
Номер кузова назови пожалуйста, не верю я в такие сказки, у самого 02.2006.
Датчики все подряд не надо было менять, тебе же 4 раза контроллер меняли! Да и провод стартера тебе горе мастера не прикрутили обратно, когда чего-то снимали.
Смени СТОА, легче станет. Заодно можешь посмотреть отзывы на машины, собранные у нас на авто.ру. Там такая же фигня! Так что Калина тут ни при чём!
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх