Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 22:53   #16
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Список для проверки авто перед покупкой

Еще назрел вопрос: а когда осуществлять проверку? Допустим, я оставляю задаток, чтобы застолбить нужную машину за собой. Потом ждем-с некоторое время (ПТС, предпродажная подготовка, да мало-ли что). Потом прихожу за машиной, проверяю по вышеприведенному списку и вижу недостатки, которые не позволяют мне приобрести данный экземпляр... Мои дальнейшие действия?
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх