Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 00:00   #584
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 16

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Пенза - Тамбов - Воронеж.
только так и езжу уже 3 года

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Мозговой штурм нужен. Нахожусь сейчас в Коломне по работе, машина дома у жены. Умер аккумулятор. Меня не будет ещё недели 2-3. Вот думаю новый купить, или по гарантии попробовать? По гарантии могут возникнуть вопросы, я себе сам антирадар и регистратор в проводку врезал
Если он реально умер, а не просто разрядился... я бы просто поменял, взяв заведомо хороший, чтоб в будущем секаса меньше было
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх