Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 19:37   #864
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,302
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Автоматическое включение света фар

И так как обещал ,МУС 2190-ххх-10 на столе !
Кто не в теме ,Это МУС для К2 с функцией Автосвет !
Функция Автосвета в данных комплектациях как всегда сделана не по уму ,а всем хочется чтобы функция работала как это требуют нынешние правила ПДД.
Значит будем допиливать !
Перспективы ,пока кручу -верчу его в руках ,и не разломал до состояния молекул,такие :
1.выяснить что есть что куда и откуда приходят сигналы (немного уже вкурил ,спасибо форумчанам )
2.Заставить включаться ГО и БС в автоматическом режиме после пуска ДВС (тут будет колхоз ,но изящный -думаю пока над этим )
3.соц опрос :А ваЩе нужен ли штатный режим в том виде как его задумали на заводе ?(я лично считаю ,что нет ,ибо нет в этом необходимости .Да и колхозить проще будет .ИМХо )
Миниатюры
МУС_2190-xxx-10.jpg  
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх