Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 22:19   #45
Гостеприимный хозяин
Координатор Владимира
Участник КаПри-13
 
Аватар для ARNDAY
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: мкр.Вербовский( Муром)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7,894
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 593039 ARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь

Нет в открытую не предлагали))).Озвучен был такой вариант: при виде препятствия нажать на тормоз и зажмурить глаза.Ответил что это могло привести либо к инвалидности либо к смерти...
--Ну вот по правилам...А там бы приехали и посчитали твои технические возможности по тормозному пути
Я говорю рассмотрим такой вариант я их сбиваю и те кто был на встречке уезжают мимо ( т.е. свидетелей нет )--- не предъявят ли мне почему на встречку не ушел? Следак ухмыльнулся и сказал -нет никто бы ничего тебе не предъявил.
Токо мне в это верится с трудом ( да не дай Бог со смертельным исходом)
ARNDAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх