Тема: Качалка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 07:30   #172
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,795
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

ПлюшкинН, Пойдут силовые, и будет внешний вид. Я когда качал отдельно плечи, руки, у меня ничего не росло. Как только объёмы уменьшил, стали руки расти. Дельты качаются, как жимом, так и тягами, мышца очень сложная. Есть на них хорошее упражнение, это тяга штанги к подбородку. Я так то тоже не лифтер, просто слежу за прогрессом, если его нет, то и результатов тоже. Прогресс не только в весе может выражаться, можно увеличивать количество подходов, уменьшать время, делая тот же обьем. Если делать больше 12 повторов, роста не будет. Надо 6-9 повторений, в этом диапазоне, мышцы растут лучше всего. А насчет базы, даже качки которые выступают, не всегда делают изоляцию на руки. База прет всегда.
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх