Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 10:55   #113
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: КЛУБНАЯ МАШИНА НА ДОРОГАХ БЕЛГОРОДА И ОБЛАСТИ

Цитата:
Сообщение от LEA Посмотреть сообщение
Сегодня мне с утра везло на клубные машины: сначала на Красина перед Литвинова с upeter рядом проехала (не знаю была ли замечена, но я пыталась сигнализировать), потом на Малой Багданке sab79 повстречался (им была замечена точно), но а на Гриневке видела конечно машинку StAlex, жаль что без него.
памятуя случай, когда ты мне чуть по ногам возле пищика не проехала, я теперь стараюсь приехать и припарковаться заранее, и не шастать без особой нужды по Привольной
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх