Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 22:23   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: minsk
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фьюжн
Сообщений: 15
Вес репутации: 48 andreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
Мне тоже "пели" про 2-3 недели. Но я - реалист. Конечно, надежда была - "а вдруг", но такая слабенькая, что попросил, на всякий случай, зафиксировать цену в преддоговоре. Менеджер согласился. Сижу, жду.После окончания срока, буду отправлять письменную претензию и требовать выплаты неустойки за нарушение сроков.

все больше убеждаюсь что верить нельзя никому.хорошо что не повелся на их рассказы.
искал себе калину в универсале в исполнении люкс на автомате.в наличии нигде нет.пока на предзаказ не готов морально.не люблю ждать.хотя наверное придется.
грантой отец пока доволен(пробег 1200),ничего не отвалилось за это время.брал у него на день машинку,тоже понравилась.
andreyr26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх