Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 19:55   #6
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чувствительные тормоза как у ино

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
А разе на К2 люкс они не достаточно отзывчивы с BAS? И там вроде суппорта 2112.

Как по мне не в чувствительности проблема, а в быстром перегреве колодок (когда эффективность падает).
По чувствительности не заметил разительной разницы с ино. А вот по эффективности на карине ЕД мне нравились тормоза (была у меня в 2001).
Я ставил на 99ю комплект вут+гтц=ДААЗ+Мандо(по партномеру от шнивы), в итоге получил такие тормоза, что к2 с её бумажными системами(описанными по бумагам) и не снились (эксплуатировал оба авто одновременно). Там педаль реально была как на иномарах, по ощущениям примерно как педаль газа на карбюраторе.
С учётом того, что данная связка на к2 якобы ещё круче, у меня вывод - либо настройка связки(та же регулировка штока) не всегда корректна, либо качество данной связки хромает.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх