Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 04:40   #225
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена сцепления своими силами

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
В общем хочу сказать что последние 7 т.км стало не возможно ездить. Пробег установленного на заводе автоваз сцепления 277 000 км кроме тросика сцепления т.к. он прожил чуть меньше 254 000км. Последний раз менял сцепления своими руками в 2002 году не первый раз на ваз2108. Есть свой навык но не слишком физический силён чтоб с смотровой ямы на вытянутых руках впихнуть КПП .Выкладываю фото первого вечера подготовки к снятию кпп
А я не снимал на 21099 кпп. Я отводил её вбок не вытаскивая приводов из неё. Аккуратно можно подлазить рукой с ключом. 2 раза точно так менял.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх