Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 11:47   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 431
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 4639 Alex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-5

Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
Тут могу сказать что псевдоспортивный стиль вождения скорее виной тому, плавные переключения 1 и 2 передачи залог долговечности коробки и главное не давать на них больше 3000 оборотов, ни к чему это )))
Хоть и не мне адресовано, отвечу за себя))

Нуууу....если бы она не выла у меня на первых 3-х передачах как взлетающий истребитель, я б с ними нежно и плавно обращался)) а так- быстрее быстрее бы на них разогнаться и воткнуть 4-ю...)) Иногда 1-ю до отсечки и 4-ю затем)) развалится -переберу нормально) холил и лелеял ее до 40 т.км а она собака все сильнее и сильнее воет... Поэтому принял стратегическое решение- да пошла она в з....цу, как она насилует мои уши - так же и ее буду ...
Alex1990 вне форума   Вверх