Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 01:30   #25
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему не XRay?

Цитата:
Сообщение от Атом-2 Посмотреть сообщение
Вот всё-таки не могу понять почему такое неприятие Икса?Почти 5 лет отъездил на Калине сам,поменял.Считаю,что это хоть какой-то шажок вперёд.
Нет, если иксрей сравнивать с первой калиной - тут и говорить нечего, иксрей на две головы выше.
Но ведь мы, в этом разделе сравниваем именно с новой калиной, да еще с калиной-кросс. А тут, учитывая разницу в цене, имхо, К-Крос все же несколько выигрывает.
Ну вы сами понимаете, что наши впечатления основываются в основном на догадках и предположениях: вряд ли кто-то из нас долго ездил и на иксрее, и на новой калине (кросс).
Поэтому, я бы не советовал вам воспринимать наше ворчание слишком всерьез. Если лично вас устраивает - значит иксрей хорош, какие могут быть возражения?
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх