Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 09:42   #22
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого преимущество

feudor, если нет разметки и знака, то нет я не меняю полосу двигаюсь по правой, почему я должен додумывать за норожников какая полоса заканчивается - разночтений не должно быть, я в плане должен видеть как дорога выглядит? я должен догадываться что это сужение или просто изменение траектории дороги...... я останусь при своём мнение - либо знак, либо разметка - иначе все правы и все виноваты.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх