Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 14:05   #9
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: РО г.Белая Калитва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Вес репутации: 29 sergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подогрев\обогрев руля

Спасибо ребята - старался :-)
Alexey B, со светодиодом согласен, лишка однако ) Я его включил через сопротивление Ом так в 600 , чтобы ток ограничить на нём в 20мкА , но смотрел на него днём,горит да и горит . А вот ночью он таааак лупит . Причём знаете как зловеще со стороны смотрится когда рожа водителя подсвечивается в салоне зелёным )))) Вообщем или я сопротивление больше поставлю или тёмным лаком его мазну.
Проводок не смог найти потоньше а время поджимало(отпуск заканчивался).Я там писал что рекомендовал бы мотать диаметром 0.3.
__________________
sergiokiri вне форума   Ответить с цитированием Вверх