Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 11:11   #162
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 593 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно ли чистить систему вентиляции картера

Цитата:
Сообщение от pingman Посмотреть сообщение
Я начал читать это все с того что масло в впускном патрубке появилось. Хотя капиталка была 3000км назад. Вот и наткнулся на статью.
Кстати возможен засос масла из-за перелива его в двигателе?
РРХ новый. Но он не влияет.
Тоже очень интересует этот вопрос. У меня масло или гудрон (непонятно), было всегда. В шланг вентиляции картера врезал фильтр, один фик оно там как-то появляется. Немного но есть.
Вроде ДРМВ за 7 лет не сдох, но почему оно там появляется, и на новой машине, и после переделки на грамозеку. Я просто забил и понемногу с фильтра сливаю его.
Но хочется знать правду, естественно от специалистов, а не от таких дилетантов как я. Кто скажет мне это, я и многие здесь успокоятся.
Мне говорили что из-за колец, типа плохие, но Александр грит что кольца хорошие,
расхода масла как такового нет. за 10-ку даже не подливаю ни грамма.
Oleggerman вне форума   Ответить с цитированием Вверх