Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 15:52   #144
Освоившийся
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Моздок, РСО-А
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 33 516 Lada Kalina Sport
Сообщений: 161
Вес репутации: 48 CommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Цитата:
Сообщение от Andrey115 Посмотреть сообщение
что скажете про такой фаркоп?
http://bosalrus.ru/info/instructions/1219-A.pdf
напримет, я, скажу только хорошее... отличное качество изготовления, все подходит без допиливаний в штатные точки крепления. Причем, у меня, этот фаркоп установлен на ЛКС1. Кто в теме, тот поймет, насколько непросто поставить на нее фаркоп так, чтобы не изгадить вид машины. Результатом очень доволен. Единственная доработка, которую я сделал, это купил жгут проводов фаркопа для Шнивы. Он подключается к обоим разъемам задних фонарей, как переходник, без вмешательства в штатную проводку. Результат лично меня очень радует.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey115 Посмотреть сообщение
у меня хетч и фаркоп именно к хетчбеку, может другие есть производители, которые лучше
ЕМНИП, лучше БОСАЛа, для Калины никто не делает!
CommArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх