Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 22:41   #13
Новичок
 
Аватар для PENELOPA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 PENELOPA не успел проявить себя
Отправить сообщение для PENELOPA с помощью ICQ
Ответ: Еду я как-то и тут

К тому моменту когда произошла эта история общий стаж моего самостоятельного прибывания за рулем составлял ровно 2 часа.
Денек выдался сумашедшим, с 4-х утра на ногах, и с машиной дела как-то не ладились я часто глохла на светофорах, услышала много нового о себе от других участников движения.....В общем к концу дня я сама себе напоминала "Блондинку".
Решив, что мне нужно обозначить себя в общей массе, как "чайник", я отправилась в автомагазин за наклейками.
В магазин я вошла с гордо поднятой головой и ужасно умным видом. (Еще бы....я являюсь обладательницей автомобиля!!!!!)
Подойдя к кассе я задала, на мой взгляд, вполне обычный вопрос : "А у вас есть наклейки с желтым квадратом??" Повыражению лица продавца, я поняла что вопрос был не совсем обычным..... После того, как я все-таки получила заветные наклейки, в моем мозгу проснулась слабая, но активность....До этого мозг отказывался соображать совсем. Очередь на кассе собралась довольно большая...
я подумала: "Клеить нужно на стекло, предворительно побрызгав его водой, а вот чем-же мне эту воду из-под наклейки выгонять...????"
Быстро сооброзив, что же мне еще нужно, я не успела во время вспомнить слово "шпатель" И просто попросила продавца :
- " А дайте мне пожалуйста такую резиновую штучку..." (При этом я активно жестекулировала руками...) Продавец, понял меня сразу, но вот его напарник, вылазия из-под прилавка, и видимо вспоминая сюжет из мультика "МАСЯНЯ" изрек: " КАКУЮ ТАКУЮ ШТУЧКУ???"
Все собравшиеся в магазине люди просто катались от смеха, но зато "ЭТУ ШТУЧКУ" мне дали бесплатно.....
PENELOPA вне форума   Ответить с цитированием Вверх