Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 12:24   #35
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж 3

Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
Вроде читал, что от гранта-СОД никакого особо выхлопа. Чем калиновская то не устраивает? В салоне жарит норм.
На первый день теста, отличия:
1) печка начинает жарить уже от 49 градусов (до этого теплым начинало дуть примерно на 80) => салон прогревается раньше. Это очень удобно, т.к. до этого приходилось дочку сажать в кресло в куртке и только потом ее снимать, теперь пока выеду из гаража, доеду до дома, в салоне уже тепло.
2) Т.к. поставил грантовский термос, то рабочая температура сместилась 84-87, в утренней пробке до дошло до 92.
3) Нет воздушных пробок, просто залил антифриз, подождал минут 5, завел прогрел до 90, еще залил и все, красота. (Когда летом у меня потек радиатор печки, пробку я выгонял больше часа, то побулькать, то массаж шлангов).

Добавлено через 3 минуты
Кстати, давно уже у меня, но никак руки не дойдут.
В общем включаю крутилку до максимума красной зоны, из печки веет пустынный ветер, чуть передвину (буквально на полсантиметра) попрохладнее, так сразу бриз прохладный.
Может кто знает куда копать?
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх