Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 20:09   #18
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Цитата:
Сообщение от andrey.vladimirowitch2012 Посмотреть сообщение
Последние 150 км по городу. Ср скорость 11 км\ч. Ср. расход 17,6 л/100 км. Прогревы. Ездил ежедневно.
Я пробовал с прогревами 100км поездить, на 2л больше стала кушать. Короче как не грел, так и не грею. Машина правда под навесом стоит (типа гаража) (в частном доме живём), поэтому ни снега, ни изморози на стёклах, завел, поехал, и через 5 мин тепло пошло, а 3-4 км уже проехал.
Но прогревы дело личное.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от buginskiy Посмотреть сообщение
Что-то я тоже не рад, расход по городу с пробками 12 - 12,5л грешу на то что у меня стоит "паук" 4-2-1 и лямбда зонд естественно обманка, ЭБУ перешит правда не знаю как, может кто подскажет правильно ли я думаю или это нормальный расход?
Вроде для пробок норм. расход.
Чтоб не переживать лишний раз, просто протестируйте свой расход на прямой хотябы 15-20км, с обнулением БК, если ср. расх. при скорости 70-80км/ч будет в пределах 6л/100км, то все нормально с машиной. Но это чисто ИМХО.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх