Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:19   #513
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,409
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Вас устраивает мощность вашей Калины?

Цитата:
Сообщение от zensor Посмотреть сообщение
Уважаемый, полегче с формулировками. Приезжай, покажу. Хотя в Московии такая тема может и не пройдёт. У нас можно.
Покажешь что? Движок 1,6 16V ? ))) Охотно верю что он стоит у тебя под капотом. А так у нас в стране (впрочем, наверное не только у нас) много чего допускается из того что не разрешается. И так везде к сожалению - законы, финансы, производство... В твоем случае думаю правильнее сказать не "сделал по гарантии", а "заменил, используя личные связи с гарантийщиками или заводскими товарищами". Это из разряда как кто-то тут писАл "у меня друг работает на фирменном сервисе, поэтому у меня масло халявное"
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх