Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 20:31   #790
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 23

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Нельзя же такое к вечеру выкладывать. Это же ужас, кошмар. Нет, на это определённо больно смотреть.
Вообще да, косяк откровенный для наших дорог. https://*********.ru/forum/viewtopic...t=189&start=45 вместо зведочек полоседан лантинскими хз почему но движок форума не дают вставлять, не любит их. ))

Буквально 3 часа назад. Я разЪезжался с встречной машиной, дорога очень узкая, обочина грунтовая в ямах. На встречке была мадам, вижу она не очень уверенна, я решил сдвинуться на обочину и провалился в ямку задним колесом, да так как серпом по этому месту. Резкий скрежет, аж за душу взяло. Остановился, и вроде яма не большая, видать качнуло вниз, буду смотреть на смотровой яме теперь.
Kol888 вне форума   Вверх